Мечты делаем реальностью!

Статьи

Французские натяжные потолки

    Ремонт потолков всегда был трудоемким процессом. Существует множество вариантов для того, чтобы потолок выглядел так, как этого хочет хозяин дома. Натяжные потолки позволяют воплотить почти любые дизайнерские решения помещения. Прежде всего они скрывают неровности основного потолка, позволяют спрятать коммуникации. Натяжные потолки имеют различную фактуру: матовую, сатиновую, глянцевую, под мрамор, дерево, замшу, - и большую цветовую палитру; они не выгорают и не меняют цвет с течением 

 

    Начинали мы работать с разными производителями натяжных потолков. Но в итоге мы остановили свой выбор на натяжных потолках Fran Studio и до сих пор основным поставщиком натяжных потолков для нас является ООО «Фран» (натяжные потолки Fran Studio).

    Почему Fran Studio? Потому что натяжные потолки Fran Studio – это всегда высококачественные потолки из пленок таких производителей, как CTN (Франция), Pongs Textil (Германия), Alkor Draka (Голландия), Renolit (Германия), Malpensa (Италия), SEF (Франция), изготовленные на высокоточном европейском оборудовании. Все они представлены в основном каталоге Fran Studio

 

Матовые натяжные потолки

    Матовые натяжные потолки подходят практически к любому дизайну интерьера. Это настоящая находка для классических интерьеров, в которых потолок не должен приковывать к себе излишнее внимание. Просто безукоризненно ровная поверхность, которую могут обеспечить только натяжные потолки, и полное отсутствие отблеска.

 

    Матовые потолки используются преимущественно на больших площадях, в комнатах с хорошим освещением и прекрасно сочетаются с различными элементами декора, такими как колонны и лепнина, а также с антикварной мебелью. Благодаря своей текстуре и полному отсутствию блеска матовый натяжной потолок имеет определенное сходство с традиционной побелкой, однако при этом он лишен всех недостатков этой архаичной технологии.

 

  Глянцевые натяжные потолки

    Если Вы цените оригинальность в дизайне, глянцевые натяжные потолки – Ваш выбор! Данная фактура характеризуется наличием у полотна отражающей способности. При этом, отражающая способность глянцевого потолка может быть разной: чем темнее и насыщеннее цвет, тем отчетливее будет отражение. Наиболее часто глянцевые потолки используются в интерьерах кафе, клубов, бассейнов и ресторанов. В квартирах обычно используются для придания интерьеру изысканности, а также для визуального увеличения объема. Это оригинальное решение для Вашего дома, квартиры или офиса.

 

В ассортименте продукцииFran Studioимеются оригинальные декоративные светильники, которые идеально подходят для использования вместе с глянцевыми натяжными потолками, эффект получается просто потрясающий!

Сатиновые натяжные потолки

    Сатиновые натяжные потолки, к сожалению, не все оценивают по достоинству. На самом деле это очень интересная фактура, не имеющая отражающей способности и ярко выраженной текстуры. Благодаря оригинальному микрорельефу сатиновой фактуры на потолке образуется эффект легкой игры света. Сатиновые натяжные потолки смотрятся эстетично и органично практически во всех типах помещений, от ванной комнаты и кухни до спальни и гостиной.

КомпанияFranпредлагает расширенную цветовую палитру матовых, глянцевых и сатиновых фактур — в каталогеFran StudioВы гарантированно найдете тот оттенок, который Вам необходим!

  Сертификат Fran Studio:

         012345678PreviousNext

Если у Вас возникли сомнения в подлинности натяжного потолка, обратитесь в один из головных офисов компании Fran Studio и сообщите нам об этом!

    В случае, если у Вас возникло сомнение по поводу происхождения пленки, из которой изготовлен Ваш потолок, Вы можете отправить фрагмент данного потолка непосредственно поставщику пленки, который указан на лицевой стороне сертификата.


    Заказывая натяжные потолки Fran Studio, Вы точно будете знать, из пленки какого производителя изготовлены Ваши потолки. 

Качество натяжных потолков  Fran Studio подтверждается гарантийным сертификатом, вложенным в каждый потолок

Нет комментариев

Добавить комментарий